Екатеринбург, 15.08.2019, 13:16

Судебное разбирательство - ошибочное решение и правильное решение - стоит ли принимать?

Вопрос №16196121 из г. Екатеринбург
опубликован 15.08.2019, 13:16
Решение суда начало моя фамилия содержание дело воьще другого человека и решение суда мои. подали апелляцию. И в это время мне отдают правильное решение суда. Стоит ли брать его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы подали апелляцию только для изменения Ваших данных, то есть смысл забрать правильное решение суда и отозвать апелляционную жалобу.

15.08.2019, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Тут не апелляция нужна была, а заявление на исправление опечатки. Суд его исправляет в пару дней и все, это не основание отменить решение. Получите вы его или нет сути дела не изменит. По данному основанию не получится отменить решение. Да и смысла нет, ну отменит апелляция, в этом же заседании вынесет такое же решение только на вас, вам легче станет?

15.08.2019, 13:50

Нет была подана аппилчция и на оспаривание решения суда. И написано что в решении суда не мое дело рассмотрено.

15.08.2019, 13:33

Правильное решение суда возьмете или нет роли не сыграет. Единственное посмотрите насколько оно изменено. А апелляцию тогда не забирайте, конечно, пусть суд апелляционной инстанции рассмотрит.

15.08.2019, 13:38