Как получить оценку ущерба после затопления в Керчи, если управляющая компания не исполняет заказанный акт затопления в течение 10 дней?
Здравствуйте. Если акт не исполнили. Пишите жалобу директору УК и в Жил. инспекцию. Адреса экспертных учреждений по оценке. Можете узнать либо в интернете, в суде, адвокатской конторе. И последнее: Ущерб, нанесенный заливом квартиры, нужно зафиксировать, сняв на видео или сфотографировав. Чтобы картина была более полной и точной, желательно сделать несколько кадров в разные промежутки времени;
Желаю удачи. В.
Вы можете сначала подать иск в суд о возмещении причинённого ущерба. А уже в ходе судебного разбирательства - ходатайствовать об экспертизе.
Здравствуйте.
Обратитесь к эксперту и проведите экспетизу.
Здравствуйте.
Обращайтесь с иском в суд на виновника. Вы можете заказать экспертизу как сами, так и ходатайствовать о ее проведении в суде.
По поводу акта-вы можете написать претензию в УК, если не поможет, то истребовать его через суд.
Удачи вам.