Расследование незаконной регистрации фирм - Была ли использована моя ЭЦП без моего ведома и возможность повторного обращения в прокуратуру

В январе 2019 года из ИФНС №13 г.Москвы мне пришла повестка и протокол об возбуждении административного дела по ч.1 ст.15.6 КоАП РФ. Я позвонила в налоговую по этому поводу. Мне там сказали, что на меня зарегистрированы три фирмы в г.Москве. Я живу в Нижнем Новгороде. О данных фирмах я ничего не знала и их не регистрировала, паспорт не теряла и никому не отдавала. Мне сказали написать заявления в налоговые с просьбой ликвидировтаь данные фирмы и внести сведения о недостоверности по директору и учредителю. Также я написала заявление в ОБЭП Нижнего Новгорода с просьбой расследовать факт незаконной регистрации юридических лиц. По данному заявлению мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по основаниям п.2 ч.1 ст 24 УПК РФ. Две фирмы были ликвидированы, одна до сих пор действующая. В июле с моего счёта списали дениги в счёт уплаты штрафа и исполнительного сбора по уже ликвидированной фирме. Дело было возбуждено уже после написания заявления в налоговые и в ОБЭП. Я повторно обратилась в ОБЭП и прокуратуру с заявлением о пересмотре дела. На данный момент осталась одна действующая фирма с долгами по налогам. О ней внесены данные о недостоверности адреса. В налоговой мне дали информацию, что фирмы были зарегистрированы с помощью ЭЦП, а также информацию об удостоверяющем центре, который выдал ЭЦП. Я позвонила в данный центр, там мне сказали, что ЭЦП выдана партнёром в городе Череповец. Я живу в Нижнем Новгороде и во время оформления эцп я была на работе. Мне могут выдать справку, что я была на работе в Нижнем Новгороде. Как я могу использовать данную информацию для повторного обращения в прокуратуру? Данная информация может помочь в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ

Может помочь в возбуждении уголовного дела, но заниматься никто не хочет вами, как видно.

Как же сделать, чтобы захотели?

Добрый день! Это вам в москве лучше обратиться в убэп! Все зависит от вашего содержания заявлении и как вы все грамотно распишите!