Как решить ситуацию с кредитом в Русславбанке, лицензию которому отозвали в 2015 году?
Брали кредит в 2015 году в "Русславбанк", 12.2015 года у этого банка отозвали лицензию, платежи не принимали. Как сейчас узнать что нам делать?
Лучший ответ
Ваш кредит должны были передать другой кредитной организации и известить Вас об этом. Если Вас не уведомляли, спите спокойно.
Здравствуйте.
Зайдите на сайт агенства по страхованию вкладов и найдите правоприемника банка.