Проблемы с кредитом в РУССЛАВБАНКе - отзыв лицензии и исковая давность
Здравствуйте Ольга! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
196 и 200 ГК РФ прошел срок исковой давности-ст 199 п 2 ГК РФ заявите об этом Суду.
Идите в суд и заявите истечение срока исковой давности.
Написать отзыв о том, что:
Во-первых, долг перепродавался без Вашего согласия и ведома
Во-вторых, что срок исковой давности составляет 3 года.
Представьте в суд возражения на иск, в которых сошлитесь на пропуск СИД, иск у Вас на руках?
Здравствуйте.
Представить в суд возражения на иск, ссылаться на стечение сроков исковой давности.
Взыскатель вправе предъявить требования в любое время, поскольку срок исковой давности применяется только судом и только по заявлению заинтересованной стороны, ст.199 ГК РФ.
С уважением.
Вам нужно изучить материалы дела в порядке ст. 35 ГПК РФ, после чего можно будет составить в суд заявление о применении сроков исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ.