Как отказаться от заказа после попадания на лохотрон через мобильный номер +78122431969

По мобильному номеру + 78122431969 я заказал в магазине комплектации товаров Питер Штаны Регион бинокль Soni Dev 5 за не полное 3000 рублей. Фактически стоимость такого бинокля не меньше 40000 рублей. Я узнал о лохотроне после заказа. На звонки этот номер не отвечает. Я хочу отказаться от заказа. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если у Вас есть название магазина и его адрес (хотя бы адрес доставки товара для его последующей передачи Вам) - то подавайте в суд на неосновательное обогащение. Не лишним будет еще и обратиться с заявлением о преступлении в полицию.

Спасибо за понятный ответ!