Новосибирск, 16.08.2019, 16:32

Ходатайство в арбитраж.

Вопрос №16200427 из г. Красноярск
опубликован 16.08.2019, 16:32
Как написать ходатайство в арбитраж что сделали официальный запрос на почту россии-кем и когда было получено письмо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В свободной форме, указав, какое значение ответ будет иметь для дела.

16.08.2019, 16:35

Пишется в свободной форме с указанием сути и мотивировки ходатайства. Только правильно оформите его "шапочку".

16.08.2019, 16:55

А по точнее.

16.08.2019, 16:37

Поточнее - платная услуга.

Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.

16.08.2019, 16:41