Как получить выписку из лицевого счета при дарении доли в квартире ТСЖ?
Мой вопрос. Я приобрела комнату 12.9 кв.м в доме ТСЖ, на себя и двоих детей, каждому выделила по 1/3 доли. У нас между собственниками произошел договор дарения 1/3 доли, теперь я стала правообладателем 2/3 доли и сын 1/3 доли. Для перерасчета коммунальных услуг я спросила у председателя ТСЖ выписку из лицевого счета, она ответила что выдаст мне ее на основании тех документов которые вы мне предоставите, я получила выписку из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на обьект недвижимости состоящую из четырех листов, на первом листе сведения об основных характеристиках обьекта недвижимости, на втором и третьем сведения о зарегистрированных правах на четвертом план расположения помещения, машино-места на этаже (плане этажа). Я предоставила председателю только три листа без первого на котором указана кадастровая стоимость обьекта и инвертарный номер. Председатель отказывается выдавать выписку из лицевого счета без первого листа. Имеет ли право она так поступать и куда жаловаться если мне не предоставят выписку.
Документ - подтверждает Ваше право собственности. Вы же документ - не предоставляете, а только выдержки из какого-то документа, возможно, но наверняка, о Вашем праве собственности. А без документа - и решение могут не принимать по существу, поскольку основанием как раз служит документ.
Предоставить должны все листы, документ должен содержать все листы.