Возможно ли иметь два действующих образования после профессиональной переподготовки в менеджменте?
У меня высшее образование железнодорожное, хочу пройти профессиональную переподготовки на менеджмент. Скажите пожалуйста, после переподготовки у меня будут действовать два образования, по которым я смогу работать? Или первое высшее не будет действительны?
Будет действовать два - все образования, по которым имеются документы об их получении, так Вам и будут принадлежать, если надо, можете использовать в работе.