Купил авиабилет по старому паспорту. А вылетать буду с новым паспортом. Была заменена по возрасту 45 лет. Будут ли проблемы?
Я считаю, что не должно быть проблем. Сведения о ранее выданных паспортах указываются в новом паспорте на последней странице.
Кроме того,
Приказ Минтранса России от 28.06.2007 N 82 (ред. от 14.01.2019) "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"...
п.51 В случае если пассажир намерен предъявить при регистрации на рейс иной документ, удостоверяющий его личность, чем тот, на основании которого был оформлен билет, пассажир заблаговременно до прохождения регистрации на рейс, должен обратиться к перевозчику или уполномоченному агенту для внесения в билет и в автоматизированную систему бронирования изменений, касающихся документа, удостоверяющего личность, а перевозчик или уполномоченный агент обязаны произвести действия по внесению указанных изменений.
(абзац введен Приказом Минтранса России от 25.10.2010 N 231)
Да будут.
Вам следует поменять билеты.