Мошенничество через нотариуса - изменение ФИО и долг в размере 12 млн. Какие органы следует обратиться и каким законом это регулируется?
В отношении этого мошенника по гражданскому делу есть исп. лист и арест квартиры. Новые данные ФИО вскрылись в процессе дела.
Для ответа на Ваш вопрос надо видеть все материалы всех дел. Человек вправе изменить имя, тут ничего такого криминального нет, вопрос не в этом. В т.ч. бывают и какие-то неточности перевода и т.п. Тут просто надо признавать в установленном порядке, что это одно лицо.
Добрый день! Вы признаны потерпевшим по уголовному делу?