Как узнать о просроченной задолженности в банке ВТБ и получить договор цессии?
Имею в банке ВТБ просроченную задолженность более 180 дней, по карте, узнал это из кредитной истории, никто мне не звонил, позвонил сегодня сам все узнал, долг продан коллекторам, на вопрос могу ли я взять договор цессии в филиале банка мне сказали нет, и дали какой то номер телефона, откуда я знаю что это за номер, имею ли я право взять в банке, договор цессии? Уведомление о заказном письме этого договора (по прописке не проживаю) и копию кредитного договора?
Добрый день, Григорий! Вышлите в банк почтой заказным письмом официальный запрос с просьбой сообщить, кому переуступлен долг.