Срок давности исполнительного листа при отказе Верховного суда в мою пользу
Какой срок давности исполнительного листа, если суд первой инстанции, вынес решение 25.07.2016, в августе 2017 года Верховный суд оставил без изменения, не в мою пользу?
Лучший ответ
Добрый день! Исполнительный лист можно предъявить к исполнению в течение 3-х лет после вступления решения в законную силу. Если решение суда первой инстанции не обжаловалось, оно вступило в законную силу примерно с 1 сентября 2016 г. Если обжаловалось, с даты вынесения решения судом апелляционной инстанции.
Все предельно понятно объяснили,ясно и по делу, спасибо!
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде