Юрга, 17.08.2019, 16:01

Если заявление в загс было подано на старый паспорт, а сейчас новый, то распишут нас?

Вопрос №16203344 из г. Юрга
опубликован 17.08.2019, 16:01
Если заявление в загс было подано на старый паспорт, а сейчас новый, то распишут нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Последняя страничка паспорта предназначена для проставления особых отметок: группа крови, выдача загранпаспорта, Замена паспорта.

Удачи.

17.08.2019, 16:28

Здравствуйте. Распишут без проблем.

17.08.2019, 16:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Т.е заявление мы подали через госуслуги на старый паспорт который был выдан в 2014 году, потом мы его поменяли и сейчас паспорт 2017 года

Надо отнести в загс паспорта чтобы поменяли данные в заявлении?

17.08.2019, 16:43

Вам назначили дату росписи. В этот день придёте в ЗАГС с новыми паспортом, и Вам все оформят.

На последней странице паспорта есть запись о замене Вами паспорта, её покажите инспектору.

17.08.2019, 16:46