Барнаул, 18.08.2019, 06:41

Памятник не соответствует заказанному

Вопрос №16204606 из г. Барнаул
опубликован 18.08.2019, 06:41
Как составить претензию на несоответствующее выполнение заказа, представляя интересы умершего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай,. Никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела и желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь с претензией необходимо смотреть договор который вы заключили с ритуальным агентством, он у вас на руках?

18.08.2019, 06:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Бланк претензии понятен. Где указать, что я представляю интересы умершего заказчика в претензии?

18.08.2019, 06:46

Представление интересов умершего юридически невозможно, поскольку умерший не обладает правоспособностью.

18.08.2019, 06:57

Я,являюсь наследником? Как написать претензию?

18.08.2019, 07:01

В письменной форме... Не обижайтесь, но сами понимаете, что претензия-это довольно серьезный документ, который нужно составлять. Нужна конкретная информация, договор подряда.

18.08.2019, 07:04