Как заявить ходатайство о переносе слушания, если судья рассмотрела ходатайства в самом начале судебного заседания?
Если судья спрашивала о ходатайствах в самом начале, на какой стадии (после заявления о том что ходатайств нет), судебного заседания можно заявить ходатайство о переносе слушания?
Лучший ответ
Об отложении:
если суд признает невозможным рассмотрение дела в этом судебном заседании вследствие неявки кого-либо из участников процесса, предъявления встречного иска, необходимости представления или истребования дополнительных доказательств, привлечения к участию в деле других лиц
Вы уточните какой процесс? Гражданский, административный, арбитражный?
гражданский
Вы в любой момент можете заявить такое ходатайство.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!