Как восстановить/пересдать права после лишения свободы и лишения водительского удостоверения?

В 2013 году осуждён по ст 228 к лишению свободы. В 2014 по запросу межрайонного прокурора был лишён водительского удостоверения бессрочно. На данный момент срок отбыл. Как сейчас восстановить/пересдать на права?
Лучший ответ

Надо сначала с учета в диспансере сняться.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

На учёте в наркодиспансере не состою.

Для начала Вам необходимо выяснить причины лишения права управления, а после этого решать, каким образом обжаловать принятое решение, поскольку лишить права управления можно только суд.