Вологда, 18.08.2019, 14:37

Кто несет ответственность за содержание рекламного видеоролика

Вопрос №16205531 из г. Вологда
опубликован 18.08.2019, 14:37
Кто несет ответственность за содержание трассы А-114 с 23 по 26 км?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по обозначению - трасса регионального значения, следовательно, субъект (Вологодская область), у которого должны быть заключены договоры на содержание дороги, что не отменяет ответственность собственника дороги.

18.08.2019, 15:14

Но в перечне дорога внесена как федеральная или это не имеет значения?

18.08.2019, 15:31

Обратитесь с письменным запросом в областную администрацию и управление ГИБДД по региону, не исключено, что могла происходить передача из собственности субъекта в федеральную собственность. Но изначально обозначение дороги региональное.

18.08.2019, 15:37