Возможность отзыва согласия на передачу информации третьим лицам по потребительским кредитам в банке ВТБ в соответствии с Гражданским кодексом
Вы можете ни на что не ссылаясь, в простой письменной форме подать заявление об отказе в даче согласия на передачу информации третьим лицам. Заявление подается в 2 экземплярах, под подпись на вашем экземпляре.
Добрый вечер. Заявление
Пишем заявление, в нём должно быть:
наименование документа;
адрес получателя и наименование;
данные заявителя и его адрес;
просьба отозвать персональные данные;
причины и основания (не обязательно, но желательно);
также не обязательны, но желательны ссылки из норм законодательства (ФЗ №152 статья 9);
дата создания документа, контактная информация заявителя;
подпись с расшифровкой.
Заявление на отзыв должно формироваться в 2 экземплярах. Один экземпляр с визой сотрудника банка отдаётся на руки заявителю, а второй остаётся в банке.