Московский муниципальный банк кредитования - предложение кредита и высокие страховочные платежи — что делать?
Здравствуйте, Вера!
Вы можете посмотреть информацию на сайте Центрального банка.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.
Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.
Это аферисты и вы попались на их уловку. Кто мешает вам взять кредит в банке при личном общении с менеджером?