В МФО долги на бежали до 200000 рублей. Через суд взыскивать столько же будут.

Вопрос №16206062 из г. Владимир
опубликован 18.08.2019, 16:28
В МФО долги на бежали до 200000 рублей. Через суд взыскивать столько же будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не смогут они столько взыскать, проуенты не могут превышать сумму займа в три раза.

18.08.2019, 16:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То есть если я брала 15000 то возвращать я должна буду 45000 больше не присудят.

18.08.2019, 16:37

Да, больше не присудят.

18.08.2019, 16:38

15 + 15 ×3= 60. Щестьдесят тысяч и гопошлины тысячи 2 с копейками.

18.08.2019, 16:40