Порядок взыскания долга после исключения МФО из росреестра - правомерно ли взыскивание?
Есть долг в МФО и они подали в суд, но их недавно исключил ЦБ из росреестра. Как теперь будет проходить взыскание долга? Имеют ли право взыскивать?
Лучший ответ
Добрый день
На мой взгляд как таковой заем в любом случае остался, попробуйте оспорить проценты по договору займа, требуйте применить ставку рефинансирования ЦБ РФ.
Спасибо за понятный ответ!