Пропажа ценностей в сизо - Как вернуть утраченные вещи и куда обратиться
Меня закрывали в сизо по месту жительства, но уголовное дело находилось в другом городе. Так вот меня этапировали через другие города и сизо до того города где было совершенно преступление. Там осудили и отпустили. Встал вопрос как добираться до дома, думал что все ценности (деньги и телефон) поедут со мной в деле, но видимо они остались в том сизо где изначально задержали и поместили. Оттуда у меня есть ордер (акт приема) то что они забирали у меня все ценности. Смогу ли я их забрать и вернуть себе или они их отправили вслед за мной по городам и они так долго едут? Возможно ли как то решить эту проблему и куда обращаться.