LSN Messenger
Тула, 18.08.2019, 21:30

Скажите пожалуйста, что будет если сломался аппарат электронного браслета, т. е аккумулятор и что делать?

Вопрос №16206800 из г. Дубна
опубликован 18.08.2019, 21:30
Скажите пожалуйста, что будет если сломался аппарат электронного браслета, т. е аккумулятор и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идёт о браслете УФСИН?

18.08.2019, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да. Электронные браслет УФСИН.

20.08.2019, 13:03

Незамедлительно обратитесь в УИИ и сообщите о неисправности!

20.08.2019, 13:06