Как оформить строение в собственность, если СНТ не имеет полномочий?
Построил в СНТ магазин на выделенном для этого участке, отработали 15 лет имея кадастровые номера на землю и строение не могу оформить строение в собственность. По началу отказывали в межевании, теперь требуют ввод в эксплуатацию, но когда строились, архитектура говорила, что это внутренние дела СНТ и у них нет полномочий. Всё решается внутри. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться в суд и пробовать там признать ваше право собственности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.