Можно ли получить компенсацию в размере двух окладов при увольнении по соглашению сторон и какую сумму выбрать из указанных?
Вы можете просить любую сумму выплаты, однако работодатель может не согласиться. Увольнение по соглашению имеет место в том случае, когда обе стороны согласны с условиями соглашения.
Так не получится. Выплачивать будут по расчёту исключительно по условиям и окладу по вашему трудовому договору.
Вы задаёте некорректный вопрос! По факту, значит незаконно в вашем случае. То есть права иметь не будете на 70 т.р. Как решит работодатель. А два оклада можете получить, если это прописано в трудовом договоре или локальных актах работодателя.
Спасибо за ответ! А что насчет второго вопроса?
К сожалению, выплачивать будут по официальной части зарплаты. Остальная - "чёрная" и нигде не отображается, увы.