Ожидание заключения врачей в медицинской роте - опыт срочника после прохождения ВВК и периода лечения в госпитале
Я прошел ввк поставили котегорию лежал месяц в госпитале 3 дня назад праезли в часть в мед роту долго ли ждать заключение пока она будет в части я срочник.
Лучший ответ
Заключение ВВК может уже подписано и утверждено, а может еще на утверждении быть. Затем его в в/часть направляют. Вообще срок может быть разный, это и от почты в т.ч. зависит. Ориентируйтесь на 30 суток.