Я сирота есть собственность могут забрать квартиру.
Я сирота есть собственость могут забрать квартиру.
Я сирота есть дом я его купила через 3 месяца дали квартиру мне 38 лет 2 детей сейчас могут забрать кватиру так как есть дом в собствености у меня.
Попробуйте оформить дом на детей.
Вероятней всего нет так-как наврятли площадь дома меньше учетной нормы на каждого члена семьи.
Совершеннолетняя Вы или нет? какая у Вас есть собственность и причем здесь квартира?
Попробуйте оформить дом на детей.