Я сирота есть собственность могут забрать квартиру.

Вопрос №16209163 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2019, 14:16

Я сирота есть собственость могут забрать квартиру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я сирота есть дом я его купила через 3 месяца дали квартиру мне 38 лет 2 детей сейчас могут забрать кватиру так как есть дом в собствености у меня.

21.08.2019, 07:59

Попробуйте оформить дом на детей.

21.08.2019, 09:11

Вероятней всего нет так-как наврятли площадь дома меньше учетной нормы на каждого члена семьи.

21.08.2019, 09:27

Совершеннолетняя Вы или нет? какая у Вас есть собственность и причем здесь квартира?

19.08.2019, 14:19

Я сирота есть дом я его купила через 3 месяца дали квартиру мне 38 лет 2 детей сейчас могут забрать кватиру так как есть дом в собствености у меня.

21.08.2019, 07:59

Попробуйте оформить дом на детей.

21.08.2019, 09:11

Вероятней всего нет так-как наврятли площадь дома меньше учетной нормы на каждого члена семьи.

21.08.2019, 09:27