Разница между правом собственности на незавершенное и завершенное строительство частного дома
Чем отличаются право собственности на незавершенное строительство от право собственности на завершенного строительство (частный дом)
Лучший ответ
Завершенное это сданное в эксплуатацию, может быть обектом купли-продажи, незавершенное не может быть объектом право собственности
Уважаемый Сергей Константинович, мы получили Свидетельство о гос.регистрации права (ГРП) собственности на незавершенное строительство дом площадью 106,3 м2 по адресу...и прописались там. Так в чем же отличие от завершеннки? Дом принадлежит моей маме, значит, она не может мне его завещать? Спасибо.
Я так понимаю, что вы признали это право через суд, конечно может завещать.
Сергей Константинович, мы обратились в БТИ, а затем в Рег.палату-там нам выдали это свидетеьство. Мама беспокоится, что в документе записано-обьект собственности-незавершенное строительство.
Пусть мама не волнуется, если есть подводные камни нотариус не пропустит эти документы