Как пройти водительскую медицинскую комиссию в другой области, когда прописан в Тюменской области
Прописка в тюменской обл., а водительскую мед. комиссию нужно пройти в омской обл. Как быть? Ведь психонарколог по месту прописки всегда было...
Лучший ответ
Вам необходимо пройти медсомотр только по месту прописки либо временной регистрации, по месту пребывания без регистрации Вы не пройдете.