Родственник собрался продавать квартиру, хочет выписать моего ребенка через суд.Правомерно ли его требование?
Ольга1 После того.как вы остались неудовлетворены совершенно обоснованным"лбюопытсовм" коллеги. который как профессионал не решился дать вам категорический ответ бзе уточнения ситуации, дам вам ответ я
. Не может родствнник выписать ребенка..
Вы можеьт быть удовлетворены моим ответом и даже показать его родственнику,но если родственник подаст в суд иск выписке ребенка , то именно то обстоятельство, о котором вас спрашивает коллега и которое вы умалчиваете, может сыграть для вас роковую и отрицательную роль.
Так что удачи..Пусть все секреты остаются при вас.
На каком основании существует право бессрочного проживания, только после этого можно ответить на ваш вопрос