Неисполнение обязательств риелтором - как вернуть деньги за неоказанные услуги в размере 4500 рублей
Здравствуйте!
Для начала посоветовала бы Вам подать письменную претензию. Если в досудебном порядке не вернут - то в суд. Но, конечно, нужно смотреть условия договора - нет ли там подводных камней.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Решение вопроса будет зависеть от того, что именно прописано в договоре. Сначала напишите заявление к риэлтору с требованием вернуть деньги, если вопрос не решится Вы можете обратиться в суд.