Судебное разбирательство о примирении сторон в преступлении, совершенном моим племянником
Мой племянник завладел машинной знакомого (который ездил по доверенности) она была открытая ключи в зажигание решил съездить за девушкой заправил машину на перекрестке его остановила машина ДПС машину забрали на шт.стоянку после чего было заведено уг.дело по с.166 ч.1 было составлено соглашение о примирение сторон но дознаватель отказалась принимать т.к. он был освобожден 3 мес. назад по ст.162 дело уже в суде можно ли примерится в суде.. если да то как написать заявление?
это как ? 166 превратилась в 162 ? Полный идиотизм, где ваш адвокат ?