Прошло пол года и он обяъявился и написал мне: Я хочу убедиться что ребенок которого ты родила, родился

Меня зовут Юлия! я забеременила-родила, мужчина с которымя встречалась бросил меня бременную (ребенок его) вылел на меня кучу грязи и изчез.. я родила... прошло пол года и он обяъявился и написал мне: Я хочу убедиться что ребенок которого ты родила, родился действительно от меня, и я для этого буду делать экспертизу днк в судебном порядке он мне лично сказал что заберет у меня ребенка. Сегодня мне пришло извещание на заказнное письмо в углу написанно суд... я очень боюсь. Что мне делать? В св-ве о рождение прочрк оцец только его отчество. Он сможет что то сделать? Я отказываюсь от днк... суд это как рассценит?
Лучший ответ

Да не бойтесь, пусть платит за ДНК, ребёнка у Вас не заберут, а вы сразу подавайте на алименты.

спасибо