Что делать, если получено письмо из суда о выплате алиментов на двоих детей, но есть сомнения относительно отцовства?
Вы конечно "отозвать" судебный приказ не могли, просто написали возражения.
Судебный приказ должны отменить.
Но мать ваших детей имеет право обратиться в суд за взысканием алиментов. Это будет новый процесс, на который вас обязательно вызовут. И скорее всего с вас взыщут алименты на двоих детей. На этом процессе ходатайствовать о ДНК бессмысленно.
Если вы сомневаетесь в том, что являетесь отцом второго ребенка, то в этом случае следует подавать иск об оспаривании отцовства. В этом процессе заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК, такая экспертиза стоит от 15 до 20 тыс.р.