Но суд. пристава сняли с её карточки алименты, так как она была их должницей.
Александр, этих денег уже не вернешь. так как по сути, ваша бывшая жена могла распорядиться ими по ее усмотрению. Правда. при.этом, она обязана была обеспечить нормальное содержание детей. Если есть факты, что дети неполучают необходимое содержание. то в судебном порядке вам надо изменить форму и порядок уплаты алиментов. А нотариально неудостоверенное соглашение об уплате алиментов не имеет юридической силы. Если есть подозрение в непорядочном поведении жены по отношеню к детям, отрегулируйте порядок алиментного содержания детей в судебном порядке.