Мошенничество через мобильное приложение - мои деньги украли и просят ещё!
Хотела взять кредит, через мобильное приложения позвонили из банка ОТП представились записали мои данные потом сказали перевести сумму первоначальный типа взнос перевела потом ещё одну сумму за страховку, потом за доставку карьеру денег общая сумма 25 т потом звонят что эта служба безопасности и вам надо ещё 12 т внести и деньги сразу поступят говорю, у меня нет больше, что на карте было вы все забрали, теперь незнаю, че делать развели пенсионерку, разве банки так делают.
Конечно банки так не делают. Это обычные мошенники. Пишите завтра заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.