Проблемы с алкоголизмом - Жена и дети в общежитии, 350000 рублей задолженности по квартплате – что делать?
Я гражданин Украины. Жена и дети граждане России. Дети: сын 15 лет, дочь 11 лет. Жена и дети живут в общежитии (2 комнаты). Я регистрируюсь по другому адресу. Всегда доверял жене и отдавал деньги ей. Но алкоголизм у женщин протекает в скрытой форме. Сечас она уходит в длительные запои и пропадает на длительное время. Увидел задолженность по квартплате и был шокирован, более 350000 р. Оказывается она не платила длительное время. Что делать? Как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Впм в любом случае эти деньги нужно оплатить! С вашей супруги их в любом случае взыщат.
Что мне делать? Я содержу детей, одеваю , обуваю, кормлю, ездим отдыхать , оплачиваю жильё в Украине (где прописан) и в России (где зарегистрирован) . Или Вы думаете что я миллионер ?