Как поступить, если коллекторы требуют оплаты и грозят закрытием кредита и обращаются к родителям, не указанным в анкете, требуя возврата долга?
Что делать если коллекторы просят заплатить им, и они сами закроют кредит, и что делать если они звонят родителям., но они не были указаны в анкете и требует вернуть долг.
Лучший ответ
Добрый вечер Мария,
Прекратить звонки коллекторов можно быстро. По поводу возможности списания вашего долга нужно больше информации.
Здравствуйте. От звонков Вас и родственников можно освободить за неделю.
Добрый вечер. Не зная вашей ситуации трудно чт-то посоветовать конкретное. Путей решения здесь много и вариантов как поступить тоже. На ваш общий вопрос можно лишь ответить, что ваш долг уже продан банком частной компании и нужно идти к их руководителю и договариваться. О чем договариваться, это уже решать вам.