Хабаровск, 29.06.2018, 22:27

Какие взносы должен платить садовод-индивидуал по закону в СНТ?

Вопрос №14347701 из г. Хабаровск
опубликован 29.06.2018, 22:27
Какие взносы должнен платить садовод-индивидуал заключивший договор с СНТ? Они собирают 4 раза в год членские взносы и раз в год-целевые. Также назначают штрафы за непосещение субботников и ночных дежурства. В их уставе сказано «Плата за обслуживание будет в размере всех платежей, установленных для членов СНТ по смете » Какие взносы я должна платить по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы предлагаете нам ответь на вопрос. Но ничего не пишите о том, какой именно договор вы заключили с СНТ.

На что мы сможет ответить, если не знаем объёма взаимных условий и обязанностей?

Что именно вы под договору обязаны?

29.06.2018, 22:33

Договор на пользование инфраструктурой.

29.06.2018, 22:36

Опять двадцать пять...

Есть СНТ, которое предоставляет вам инфраструктуру.

Предоставило...

Что именно по заключенному договору вы обязаны предоставить взамен СНТ?

...

Деньги на счет или в кассу, личное участие в побелке забора, поливка грядок председателю?

29.06.2018, 22:43