Какие взносы должен платить садовод-индивидуал по закону в СНТ?
Какие взносы должнен платить садовод-индивидуал заключивший договор с СНТ? Они собирают 4 раза в год членские взносы и раз в год-целевые. Также назначают штрафы за непосещение субботников и ночных дежурства.
В их уставе сказано «Плата за обслуживание будет в размере всех платежей, установленных для членов СНТ по смете »
Какие взносы я должна платить по закону?
Вы предлагаете нам ответь на вопрос. Но ничего не пишите о том, какой именно договор вы заключили с СНТ.
На что мы сможет ответить, если не знаем объёма взаимных условий и обязанностей?
Что именно вы под договору обязаны?
Договор на пользование инфраструктурой.
Опять двадцать пять...
Есть СНТ, которое предоставляет вам инфраструктуру.
Предоставило...
Что именно по заключенному договору вы обязаны предоставить взамен СНТ?
Деньги на счет или в кассу, личное участие в побелке забора, поливка грядок председателю?