Незаконное размещение ЛЭП на территории СНТ - правомерность и размер платы за подключение к электричеству
Часть членов СНТ установила на территории СНТ ЛЭП за свой счет без решения общего собрания членов СНТ. Теперь за подключение к электричеству остальных членов СНТ требует немаленькую сумму (порядка 200 т.р.), размер этой платы ничем кроме их желания не установлен. Вопрос:
1. Правомерно ли без решения общего собрания размещать на землях, являющихся общим имуществом СНТ, ЛЭП?
2. Должна ли плата за подключение устанавливаться общим собранием?
3. Можно ли куда-то жаловаться на необоснованный размер платы?
Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались за помощью?