Наследственный конфликт - как разделить дом с перепланировкой и разрушенными постройками?
Здравствуйте! Если ваша племянница, что то изменила в доме, который является вашей совместной собственностью, без вашего согласия, и при этом характеристики строения улучшились, ваше право собственности на данное строение также остается в размере 1/2 доли. Как бы ваша племянница не увеличивала ваш совместный дом, без вашего согласия, ваша доля остается неизменной. И вы имеете право пользоваться данным помещением, либо продать свою долю.
Скажите спасибо племяннице - теперь у вас 1\2 доли в улучшенном доме )
Другое дело, что теперь вам (племяннице) нужно зарегистрировать произведенные изменения - а это чревато сложностями.