Оформление лицензии на мед кабинет - обязанность образовательной профессиональной организации или медицинской организации?
Обязана ли образовательная профессиональная организация оформлять лицензию на мед кабинет или же достаточно договора с медицинской организацией и предоставление ей помещений, а лицензию оформляет медицинская организация?
Лучший ответ
Если есть договор с медорганизацией, то лицензия не нужна.
Хотелось бы иметь ссылки на руководящие документы. Спасибо.