Должны ли счета на оплату долговом списываться с тебя, если у твоих брата и матери нет официального заработка?
Я проживаю в квартире с матерью и братом, сейчас приходят счета из Ук на кажлого отдельно, у меня долгов нет а вот у брата и матери большие, скажите могут ли их долг списывать с меня, тк они не имеют официального заработка?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не могут, если лицевые счета по оплате разделены.