Имеет ли право судебный участок наложить арест через сбербанк на карту?
Иммет ли право судебный участок наложить арест через сбербанк на карту?
Лучший ответ
Согласно законодательству, банк обязан наложить арест или взыскание на средства клиента при получении:
— постановления об аресте или взыскании средств от судебного пристава;
Свяжитесь с ФССП России по горячей линии 8-800-250-39-32 (звонок бесплатный) или запишитесь на приём.
— судебного приказа или исполнительного листа от взыскателя (гражданина или организации);
— судебного решения об аресте средств в рамках уголовно-процессуального законодательства от правоохранительных органов.
Благодарю за потраченное время!