Проблемы со здоровьем после перевода - как вернуться в предыдущий округ?
Я военнослужащий, служил в Московской области, в июне перевели в Забайкальский край г. Чита, около месяца назад начались проблемы со здоровьем как у жены так и у ребенка, дочке 4 года, началась аллергия, часто болеть стала, что нужно сделать чтобы перевели обратно, хотя бы в тот округ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно подать рапорт и приложить медицинские документы.