Суд назначил 6 месяцев ограничения свободы в случае ножевого ранения - мягкий приговор?

Мне нанесли ножевое ранения, сегодня был суд подсудимой, назначили наказания 6 месяцев ограничения свободы. Это мягкий приговор как считаете?
Лучший ответ

Добрый день Гость. Ножевое ранение само по себе ни чего не говорит, так как оно может быть как проникающим так и не проникающим. В первом случае это тяжкий вред здоровью при втором легкий. Наказание для второго случая приемлимо, для первого мало.

Большое спасибо!