Как доказать, что меня не известили - возможность получения справки обо всех отправлениях в мой адрес за нужный период

Вопрос №16214176 из г. Калуга
опубликован 20.08.2019, 15:25
Мне почта не принесла извещение, судебное. Отправило обратно. Теперь мне суду надо доказывать, что меня не известили. Скажите, я могу на почте попросить справку обо всех отправлениях в мой адрес за нужный период. Просто когда я обратилась, мне отказали на почте, сказали, что они не предоставляют такое, только по запросу суда. Замкнутый круг. Куда лучше обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление на почту и получайте ПИСЬМЕННЫЙ ответ на него.

20.08.2019, 15:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

На почту написала на Главпочтампе, уже три недели не отвечают.

20.08.2019, 15:29

Пишите жалобу в прокуратуру.

20.08.2019, 15:31