Можно использовать следующий заголовок:\nКак предоставить дополнительные документы для подтверждения проживания на территории г. Абакана и участия в программе молодой семьи?
Хотим поучаствовать в программе молодая семья, по условиям, необходима постоянная регистрация на территории г. Абакана не менее 3 лет. у нас с 2013 г. была временная прописка, постоянная с 2018 г. Могу ли я предоставить дополнительные документы для подтверждения проживания на тер. в г, Абакане? Справку с места работы, с дет. сада ребенка, карточку с мед. учреждения (с рождения и по настоящее время в одном поликлиническом отделении). Ведь на самом деле, мы с 2013 г. находимся только тут. Или же все это не имеет никакого значения?
Надо руководствоваться условиями местной программы и толковать их буквально. Подтверждение ценза регистрации доказывается документами о регистрации - отметка в паспорте, справка ФМС. Более никакие документы силы иметь не будут. И значения иметь не будет. Для постановки на учет в администрации нужны основания, ст.51, 52 ЖК РФ.