Влияет ли отсутствие подписи на протокол ГИБДД при остановке нарушителя?
Сегодня остановил сотрудник Гибдд, причина остановки заезд на полосу встречного движения, я не обратил внимания состовлял ли он протокол, но я не где не расписывался и не ознакамливался, копию протокола не получал, он отдал документы и я уехал. Вопрос в том, имея мой данные и видео с нарушением снятым на любительскую камеру, могут привлечь к административном нарушению или нет?
Если не составлял протокол, то скорее всего уже и не составит. А может быть вы не все рассказали?
Я протокола не видел, он мне не показывал, я не расписывался ни где, он мне копию не довал. Возможно что он меня простил на первый раз?) а если не простил, то имея мой данные могут привлечь, при условий что составлен без меня и я не ознакомлен и копии нет?
Добрый день.
В целом действия сотрудника ГИБДД мне не понятны.
Так как Вы описываете ситуацию, то привлечение Вас к административной ответственности без ознакомления Вас с протоколом об административной ответственности, его подписания не допустимо.
Желаю Вам удачи.